Возобновление работы блога

 

Доброго времени суток!

Прошло уже полгода с момента последней публикации (она же была и первой). Да, очень большой перерыв! :-( К сожалению, я какое-то время не могла писать здесь, а остальное время, честно говоря, просто проленилась! Каюсь! :-) Но вот теперь я снова тут и возобновляю ведение блога!

Немного новостей из моей жизни за это время.

Самая важная новость — у меня родилась доченька — Маргариточка! 30 марта ей исполнится уже 3 месяца!

Ещё — наша семья планирует переезд. Будем жить в частном доме. Он не новый и там много чего нужно делать (возможно, я буду писать здесь, что же мы там будем делать). Но мы с мужем давно уже мечтали жить в своём доме, чтобы деткам было раздолье, да и муж мой на самом деле полжизни прожил в частном доме. Ну а я… буду привыкать. :-) Меня, конечно, не всё радует, так как многое не устроено там, да и дом не современный, но ведь — не всё сразу! Будем делать, обустраивать, обживать.

Так что, в ближайшее время у нас — переезд! Кто знает, возможно, я ещё стану заядлой огородницей? ;-)

Также новость для блога — возобновление работы, как я и писала выше. Я допишу статью о том, как доделать брюки для беременных, а то получилась недоделка. Ну и буду писать дальше. Сейчас я, к примеру, начала вязать для младшей дочки напопник… Но об этом — в следующих заметках!

 
[<—в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела—|>]
2 из 2 (в разделе «Новости»)
 

Ещё интересные статьи: